Apple перестала подписывать прошивку iOS 7.1.2, возможность отката на iOS 8 закрыта

С сегодняшнего дня Apple перестала подписывать прошивку iOS 7.1.2, которая была последним обновлением седьмой мобильной ОС. Все пользователи, которые обновились на iOS 8 больше не имеют возможности откатить на прошлую версию iOS. Таким образом возможность отката полностью закрыта.

iOS8-Crashing

Прошивка iOS 8 содержит в себе множество глюком и багов, поэтому многие пользователи ранее отказывались на iOS 7.1.2, а уже затем продолжать наблюдать со стороны за изменениями iOS 8. Если раньше, достаточно было скачать подходящую под версию смартфона или планшета iPad прошивку, и восстановить устройство, то девайс спокойно откатывался на iOS 7.1.2, то теперь такой возможности нет.

Всем пользователям, которые не хотят потерять джейлбрейк или столкнуться с многочисленными проблемами iOS 8, пока что не рекомендуется обновляться на новую ОС, до того момента, пока все приложения не будут оптимизированы под новую операционную систему, а все баги исправлены. Возможности откатиться не будет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.