Две части Castle Raid временно стали бесплатными в App Store

Игровая линейка Castle Raid от разработчика Arcticmill временно стала бесплатной в магазине App Store. В эту игровую линейку входят две увлекательнейшие игры: Castle Raid и Castle Raid 2. Между первой и второй частью нет никакой сюжетной связи, поэтому можно смело сразу начинать играть во 2-ую часть, она более интересная.

Castle_Raid

На данный момент обе части игры не адаптированы под iPhone 6 и iPhone 6 Plus, поэтому запустятся на них только в режиме растягивания, но разработчики уже занимаются адаптацией под новые экраны. Для запуска необходима iOS выше iOS 6 и смартфон от iPhone 4 и планшет от iPad 2.

Castle Raid 1

Суть двух игр можно охарактеризовать тремя словами: «Стенка на стенку». Во время геймплея предстоит нападать на замок противника, при этом обе стороны находятся в совершенно равных условиях, однако сложность противников увеличивается с каждым уровнем.

Castle Raid 2

На прошлых поколениях iPhone игра будет мелковата, а вот на iPad mini играть в нее самое оно. Вторая часть поддерживает мультиплеер и режим, где играют сразу два игрока на одном планшете. Это достаточно интересно, но играть, когда у каждого свое устройство на порядок интереснее.

Castle Raid 3

Стоимость первой части составляла 33 рублей, тогда как за вторую просили 99 рублей. Теперь есть прекрасная возможность скачать обе игры совершенно бесплатно. Не известно сколько продлится такая щедрость разработчиков, поэтому стоит поторопиться и скачать на свой Apple ID обе части игры. Игры однозначно заслуживают внимания игроков, в особенности любителей режима «оборота замка» и жанра стратегии.

Castle Raid
Castle Raid
Developer: От Arcticmill
Price: 75 р.+
Castle Raid 2
Castle Raid 2
Developer: От Arcticmill
Price: 229 р.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.