В сети замечены устройства под управлением iOS 8.0.1

Администраторы некоторых веб-сайтов начали замечать веб-трафик с устройств под управлением iOS 8.0.1. В последние несколько дней в сети был замечен массовый всплеск активности смартфонов и планшетов на iOS 8.0.1, которую Apple распространила среди операторов и партнеров для тестирования.

iOS 8

Одно из интернет-изданий опубликовало информацию о изменениях новой прошивки iOS 8.0.1. Была исправлена ошибка со звонками и голосовой почтой, которая приводила к зависаниям или разрыву соединения на iPhone. Ошибка с исчезающей клавиатурой была решена. Код доступа для iCloud теперь приходит всегда, тогда как на iOS 8.0, он частенько не доходит до пользователя.

Исправлена ошибка Safari, которая иногда не давала воспроизводить видео из веб-браузера. Теперь AirDrop работает корректно. Была решена проблема с настройкой и установкой VPN на iPhone, iPad и iPod Touch под управлением новой мобильной операционной системы. Небольшие изменения коснутся времени работы от батареи, ситуация с быстрой разрядкой в некоторых случаях должна быть решена.

iOS 8 1

Помимо этой информации, издание сообщает, что будут еще несколько важных улучшений и исправлений. Дата выпуска iOS 8.0.1 пока что остается не известно, но скорее всего ее релиз для всех пользователей состоится уже в ближайшие две недели. На данный момент прошивка находится в руках партнеров Apple и сотовых операторов, для утверждения и тестирования.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.