Шикарный iPhone SE (2018) на официальных изображениях от Apple

Вслед за тем, как известный инсайдер Эван Бласс подтвердил появления смартфона iPhone SE (2018) в ближайшие два месяца, на просторах сети появились официальные изображения будущей новинки. Созданы они были компанией Apple, как уверяет источник. Снимки в формате PSD предоставили производителям защитных чехлов и прочих аксессуаров, чтобы они могли к началу продаж телефона подготовиться линейку различных дополнений для него.

Компания Apple передает изображения своих будущих продуктов только тем производителям, которые подписывают договор о неразглашении информации. Тем не менее, сервера компаний, занимающихся созданием аксессуаров и прочих дополнений для телефонов, не защищены шифрованием, благодаря чему хакерам иногда удается извлекать с них важную информацию, которая затем выкладывается в сеть на всеобщее обозрение.

Сегодня с серверов производителя чехлов Olixar были взяты официальные изображения iPhone SE (2018), созданные компанией Apple. На них телефон одет в защитный силиконовый чехол, приобрести который можно будет в зеленом, прозрачном и фиолетовом цветах. Как можно легко заметить на изображениях, мобильное устройство выглядит просто шикарно во всех отношениях.

На лицевой части iPhone SE (2018) находится вырез под систему сканирования лица Face ID, тогда как тыльная крышка изготовлена из стекла, а это практически гарантирует поддержку технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi. Камера по-прежнему не выпирает из корпуса, но ее размеры были слегка увеличены, поэтому, скорее всего, она получила более светосильную оптику для улучшения качества фотографий в условиях нехватки света.

На лицевой части iPhone SE (2018) располагается огромный экран, занимающий все пространство спереди, как и в случае с флагманским телефоном «яблочной» корпорации. Нельзя не заметить, что именно производитель защитных чехлов Olixar в 2017 году первым выложил в сеть изображения смартфона iPhone X, хотя тогда в их подлинность почти никто не верил. В этом году, скорее всего, ситуация повторится.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.