Стала известная официальная стоимость iPhone 6 в России

Стала известная официальная стоимость iPhone 6 в России

Презентация iPhone 6 и iWatch состоится уже сегодня в 21:00 по московскому времени, а тем временем, Mail.ru провел небольшое исследование, которое показало желание русский покупателей на покупку нового флагмана Apple. Помимо этого, были опубликованы официальные цены на 4,7-дюймовую и 5,5-дюймовую версию iPhone 6 в России.

iphone-6-lineup-1

«По собственной информации и данным ритейлеров, официальная цена 4,7-дюймового iPhone 6 в России составит 29 990 рублей за начальную конфигурацию, а цена 5,5-дюймовой модели составит 34 990 рублей. Самая дорогая версия 5,5-дюймовой модели со 128 ГБ памяти ожидается по цене от 45 до 50 тысяч рублей, — комментирует Антон Спиридонов, главный редактор Hi-Tech Mail.Ru. — Кроме того, ритейлеры отмечают, что iPhone 6 будет намного популярнее предшественника, так как в новой модели критичное число давно ожидаемых изменений, и, в первую очередь, больший экран».

Помимо цен, издание так же опубликовало результаты опроса, в котором принимало 10000 человек. Результаты показали, что 34% полностью устраивает их нынешний iPhone и они не собираются его менять. 9,7% — планирует отказаться от iPhone  в пользу других смартфонов, а остальные 49% никогда не пользовались iPhone, но рассматривают iPhone 6 в качестве кандидата.

iPhone-6-ogid-1

По последним данным, на сегодняшней презентации будет показаны две модели iPhone 6: 4,7-дюйма и 5,5-дюймов. Так же должны показаться собственную платежную систему Apple, iWatch и iPad Air 2. Помимо этого, пользователи ожидают релиз финальной версии iOS 8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.