На главной странице сайта Apple начался обратный отсчет до начала презентации iPhone 6 и iWatch

На главной странице сайта Apple начался обратный отсчет до начала презентации iPhone 6

Уже сегодня Apple проведет презентацию, на которой будет показан iPhone 6, iPhone Air (5,5-дюйма), iWatch и возможно, iPad Air 2. Помимо этого, будет представлена собственная платежная система, которая работает на NFC-технологии. На сайте Apple начался обратный отсчет до начала презентации новинок.

Apple iPhone 6

Помимо часов, которые показывают время до начала мероприятия, так же присутствует надпись, которая гласит: «Прямая трансляция нашего специального мероприятия будет проходить здесь. Заходите на apple.com 9 сентября в 10.00 PDT».

На странице есть специальная кнопка, которая позволяет внести событие в календарь, чтобы не забыть. Начала мероприятия произойдет 9 сентября в 21:00 по московскому времени. Презентация будет проводить в выставочном зале Flint Center for the Performing Arts. Зал способен уместить 2400 человек.

Apple-schett-2

Именно в этом месте, Стив Джобс впервые продемонстрировал первый Macintosh, 30 лет назад. Также он презентовал обновлённый iMac в 1998 году. Презентация в среднем займет около 1,5-2 часов. Возможно, что сегодняшний день войдет в историю, как очередная мировая инновация от Apple.

Мы будем оперативно оповещать о представленных продуктах, которые презентует Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.