Приложение «Авоська» стало временно бесплатным в App Store

Достаточно известное приложение «Авоська» стало временно бесплатным в App Store. Приложение создана для создания удобного списка покупок прямо на смартфоне. Заранее составив список, в магазине можно зачеркивать собранные товары.

avoska 3

Приложение чем-то напоминает менеджер задач – Todo. В программу можно добавить совершенно любой товар, даже если его нет в программе. Помимо этого, можно указать вес или количество упаковок товара. Можно создать несколько разделов, в каждом из которых будут свои списки товаров.

Avoska 1

Добавляя товар в список, можно указать его название, количество, комментарий и отдел, где продается товар. Одним жестов пальца влево, продукт исчезаем в список купленных товаров. Возможна смена темы оформления, всего их четыре, оранжевая, синяя, зеленая и темно-серая.

Avoska 2

Приложение имеет поддержку всех популярных языков, включая русский. Приложение одно из лучших в свое классе и стоило оно 66 рублей. Теперь же программу «Авоська» можно скачать совершенно бесплатно из App Store.

Скачать приложение «Авоська» бесплатно для iOS из [App Store]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.