Rovio выпустила первый трейлер Angry Birds Transformers

Финская компания Rovio представила трейлер своей новой игры Angry Birds Transformers. Впервые информация о появлении игры появилась еще в середине июня.

angry birds transformers

Трейлер, выпущенный Rovio, сделан в стиле старых мультфильмов в трансформерах. В игре, место автоборот займут птицы, тогда как десиптикононами станут свиньи. В игре так же будут боссы, вроде Оптимуса Прайма, Бамблби, Мегатрона и другие. Релиз игры должен состояться 15 октября. Новая игра серии Angry Birds будет доступна на iOS, Android, Mac, PC и скорее всего Windows Phone.

Rovio надеяться на успех игры, а чтобы подкрепить продажи самой игры, компания заключила контракт Hasbro. По заключенному соглашению, Hasbro будет выпускать мягкие игрушки, книги, сувениры и игрушки Telepods. Игрушки Telepods представляют собой минифигурки, каждая из которых имеет свой уникальный код. Когда игрой вводит код игрушки, то в игре открываются специальные бонусы.

Информации о игровой механике нет, однако скорее всего Rovio представит трехмерную игру, которая станет их первым опытом в 3D-пространстве. Напомним, что совсем недавно состоялся релиз Angry Birds Stella.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.