Xiaomi Mi A1 в России резко подешевел на 39%, став гораздо доступнее

В сентябре прошлого года состоялся официальный анонс уникального по своей сути смартфона, который многие и по сей день считают лучшим по соотношению цена / качество. Речь идет о Xiaomi Mi A1, входящем в линейку Android One. За программное обеспечение для данного телефона отвечает американская Google, поэтому он работает не на MIUI 9, а на базе обычного Android без каких-либо сторонних дополнений.

В официальном онлайн-магазине Xiaomi в России данный смартфон в модификации с 64 ГБ памяти, без учета акций, продают за 18 990 рублей. Издание AKKet.com проанализировало рынок электроники и пришло к выводу, что сейчас купить телефон Xiaomi Mi A1 можно ощутимо дешевле, потому как данный телефон резко подешевел на 39%. Виной всему стали слухи о новой модели, которая, по предварительным данным, поступит в продажу в мае-июне.

В частности, сейчас Xiaomi Mi A1 можно купить по цене от 11 620 рублей. Модификация данного телефона ничем не будет отличаться от таковой в официальном магазине, потому как в обоих случаях продается международная версия телефона, ибо никакой другой с таким названием не существует. За такую сумму денег покупатель получает отличное мобильное устройство с металлическим корпусом и стильным внешним видом, который мало кого сможет оставить равнодушным.

Смартфон Xiaomi Mi A1 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также аккумулятором емкостью 3080 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Узнать о том, где купить смартфон Xiaomi Mi A1 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.