Реальная цена Huawei Honor 10 в трех модификациях приятно порадует покупателей

На базе топового 8-ядерного процессора Kirin 970 уже было выпущено целых три смартфона – Huawei Mate 10, Honor View 10, а также P20 Pro. Впрочем, все они стоят достаточно много, поэтому позволить себе покупку данных мобильных устройств могут далеко не все желающие. Флагманский телефон Huawei Honor 10 изменит ситуацию, став одним из самых доступных по цене смартфонов топового уровня. Презентация телефона в Китае пройдет завтра, но уже сейчас китайские магазины рассекретили ценники будущей новинки, которая будет доступна для покупки в трех модификациях.

Как удалось выяснить, реальная цена Huawei Honor 10 приятно порадует покупателей, потому как относительно своих возможностей и технического оснащения телефон окажется крайне доступным. Нельзя не заметить, что этому мобильному устройству приписывают дисплей с вырезом в верхней части, а также двойную основную камеру с разрешением 24 Мп и 16 Мп, которая обладает поддержкой 2-кратного зума и эффекта размытия заднего фона.

Купить Huawei Honor 10 покупатели смогут в трех модификациях. Базовой версии приписывают 4/64 ГБ памяти, а обойдется она в 2699 юаней или же 26 500 рублей. За обычную модель с 6/64 ГБ отдать придется больше – 2999 юаней или же 29 400 рублей. Наиболее продвинутую конфигурацию телефона в Китае будут реализовать за 3599 юаней (35 200 рублей), а обладает она 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти.

Официальные продажи смартфона Huawei Honor 10 в Китае по таким низким ценам (среди флагманов) стартуют 27 апреля 2018 года, то есть в конце месяца. Жителям России и Европы ждать появления данного телефона придется ощутимо дольше, потому как его презентация в Лондоне состоится лишь 15 мая, а в продажу он поступил еще позже – в конце этого месяца, либо же даже в начале июня.

По какой цене жители России смогут купить смартфон Huawei Honor 10 – неизвестно, однако данный производитель частенько продает свои фирменные телефоны топового уровня на российском рынке даже дешевле, чем в Европе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.