Samsung Galaxy J6 порадует покупателей полноразмерным экраном 18:9

Южнокорейская корпорация Samsung готовится к запуску в продажу своих новых мобильных устройств начального и среднего уровней, которые будут стоить от 10 000 до 30 000 рублей. Сегодня смартфон Samsung Galaxy J6 появился в базе данных FCC. Эта организация является Федеральной комиссией связи США, поэтому данный источник является на 100% достоверным и подлинным. Удалось выяснить, что новинка получит полноразмерный экран с соотношением сторон 18:9, чем телефон однозначно порадует покупателей.

Не так давно в продажу поступили смартфоны Galaxy A8 и Galaxy A8+, обладающие дисплеем с соотношением сторон 18:9. Они стали самыми доступными мобильными устройствами Samsung с полноразмерным экраном, однако уже скоро к ним присоединится еще более доступная по цене модель – Galaxy J7. В базе данных FCC сказано, что этот телефон обладает 5,6-дюймовым дисплеем 18:9, который занимает почти все пространство на лицевой части. Изготовлен он, вероятно, по технологии Super AMOLED.

Основой смартфона Samsung Galaxy J6 является 8-ядерный процессор Exynos 7870, который ранее можно было встретить в Galaxy J5 и Galaxy J7 образцов 2017 года. Кроме того, будущей новинке приписывают 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, а также операционную систему Android 8.0 Oreo прямо «из коробки», но с графической оболочкой Samsung Experience UI 9.0.

Скриншоты экрана, сделанные на Galaxy J6

Издание AKKet.com уверено, что новое мобильного устройства начального уровня получит модули 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC для работы с платежными системами Google Pay и Samsung Pay, а также корпус из металла и ряд других особенностей, среди которых окажется FM-радио и современный разъем USB Type-C. Официальная презентация Samsung Galaxy J6 ожидается в мае нынешнего года, однако никакой точной информации на этот счет пока что нет.

Ранее стало известно о том, что купить Samsung Galaxy S9 в России можно за 19 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.