Samsung Galaxy J7 Duo: двойная камера, мощный процессор и 4 ГБ ОЗУ

Сегодня, 10 апреля 2018 года, в сеть попало много информации о техническом оснащении смартфона Samsung Galaxy J7 Duo. Судя по всему, до его официального анонса и старта продаж осталось совсем мало времени, потому как на днях будущую новинку презентовали ограниченному кругу людей, одному из которых удалось сфотографировать слайд из презентации, на котором написано «железо» будущей новинки. Благодаря снимку удалось выяснить, что телефон обладает двойной камерой, мощным процессором и целыми 4 ГБ оперативной памяти.

Если информация верна, то Samsung Galaxy J7 Duo оснащен 5,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD) и соотношением сторон 16:9, 8-ядерным процессором Exynos с тактовой частотой 1,8 ГГц (средний уровень), 8 Мп фронтальной фотокамерой с апертурой f/1.9, модемом 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE, а также разъемом USB Type-C (второго поколения) и 4 ГБ оперативной памяти.

В остальном, новинка сможет похвастаться двойной основной камерой с разрешением 13 Мп (f/1.9) и 5 Мп (f/1.9), модулями A-GPS, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) и NFC, аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами и слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно. Прямо «из коробки» на телефон будет установлена операционная система Android 8.0 Oreo.

Купить Samsung Galaxy J7 Duo покупатели смогут в черном, синем и золотистом цветах, а старт продаж телефона намечен на вторую половину апреля, то есть новинка окажется на полках магазинов уже через 1-3 недели. Некоторые считают, что приобрести данный телефон покупатели смогут в двух модификациях, базовая из которых получит 3/16 ГБ памяти, а продвинутая – 4/32 ГБ. Достоверно известно лишь о флагманской конфигурации, однако ценник телефона пока что неизвестен.

Ранее стало известно о смартфоне Samsung Galaxy A6 (2018), который получит корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.