LG G7 ThinQ в работающем состоянии на фотографиях

Как стало известно совсем недавно, следующим телефоном одной из крупнейших IT-корпораций Южной Кореи станет LG G7 ThinQ. Последнее слово в его названии означает, что он сможет похвастаться встроенным машинным обучением, нейронной сетью и искусственным интеллектом. Все эти функции будут дополнять мобильное устройство, автоматически настраивая его камеру перед каждым снимком и выполняя другие действия за пользователя, тем самым упрощая ему жизнь.

Сегодня, 7 апреля, в сеть попали фотографии работающего смартфона LG G7 ThinQ, в которых он находится в специальном закрытом кейсе. Его наличие означает, что на снимках запечатлен прототип. Опубликованные снимки пролили свет на две важных детали. Они подтвердили, что в новинке действительно будет присутствовать вырез в экране, а также раскрыли настоящее название телефона, которое отображается во время его включения.

Ожидается, что смартфон LG G7 ThinQ получит специальную функцию (настройку), которая позволит ему скрыть вырез в экране, сделав его черным, как в Huawei P20 Pro и OnePlus 6 (в будущем). Будущей новинке от известного южнокорейского производителя приписывают топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 630, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную камеру и ряд других особенностей, среди которых окажется разъем USB Type-C.

Компания-производитель по-прежнему не сообщает, когда состоится официальный анонс LG G7 ThinQ. По информации от ряда инсайдеров, новинку анонсируют в конце апреля, либо же в первой половине мая. Никаких точных данных на этот счет пока что нет. Известно лишь то, что телефон сможет похвастаться самой дорогой фотокамерой на рынке, получив уникальную оптику. Когда данный смартфон доберется до полок российских магазинов, то стоить он будет около 60 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.