Официальное изображение Xiaomi Black Shark опровергло многие особенности

В начале этой недели инсайдеры выложили в сеть несколько изображений, позволяющих взглянуть на внешний вид игрового смартфона Xiaomi Black Shark со всех сторон. Никто и подумать не мог, что эти снимки являются фейком, о чем сообщил один из сотрудников Xiaomi. Сегодня, 6 апреля 2018 года, в официальном аккаунте китайской корпорации появился новый тизер, который раскрыл неожиданную особенность будущей новинки – ее внешний вид

У большинства людей любое игровое устройство ассоциируется с таким гаджетом, который обладает внушительными размерами и необычным дизайном. Как можно заметить на тизерном официальном изображении Xiaomi Black Shark, данный смартфон не выглядит как-то необычно. Это самый обычный смартфон, на правом торце которого находится кнопка блокировки. Больше никаких кнопок для управления в зоне видимости нет.

Это значит, что у Xiaomi Black Shark будут отсутствовать кнопки-триггеры на боковых частях, благодаря которым можно было бы, например, осуществлять стрельбу в играх, либо нажимать на газ / тормоз в гоночных симуляторах. Официально изображение доказывает, что особенности будущей новинки очень сильно преувеличены. Судя по всему, она окажется обычным по внешнему виду смартфоном, пускай и с передовым техническим оснащением. Никаких стиков у устройства также не будет – только сенсорный экран.

Официальная презентация новинки состоится 13 апреля 2018 года, об этом уже достоверно известно. За разработку мобильного устройства отвечает специально созданная компания Black Shark Technologies, которая принадлежит Xiaomi. Первому игровому телефону приписывают дисплей со скоростью обновления информации 120 Гц, топовый 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графику Adreno 630, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, а также поддержку технологии HDR10 для улучшенного отображения информации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.