Шикарный OnePlus 6 на качественных изображениях со всех сторон

На днях в США и ряде стран Европы перестали продавать флагманский смартфон OnePlus 5T, а это может означать только то, что вскоре публике покажут новый топовый телефон под этим брендом, которым станет OnePlus 6. Не так давно, несколько недель назад, будущую новинку продемонстрировали на живых фотографиях со всех сторон. Сегодня инсайдеры поделились качественными изображениями нового шикарного флагмана, на которых его можно детально рассмотреть со всех сторон.

Судя по всему, изображения OnePlus 6 были созданы группой профессиональных дизайнеров, которые в качестве основы использовали живые фотографии будущей новинки. Благодаря их трудам прямо сейчас, за несколько недель или даже месяцев до анонса нового мобильного устройства OnePlus, все желающие могут ознакомиться с его внешним видом. Как можно легко заметить, мобильное устройство обладает стеклянным корпусом, а использовать его производитель решил ради обеспечения совместимости телефона с технологией беспроводной зарядки Qi.

На изображениях отчетливо видно, что он обладает полноразмерным экраном с вырезом в верхней части, а также ощутимым отступом снизу. Задняя крышка мобильного устройства может похвастаться двойной основной камерой с вертикальным расположением, а также расположенным прямо под ней сканером отпечатков пальцев, но уже не круглой формы, как в OnePlus 5T, а вытянутой в ширину. На правом торце корпуса находится переключатель звукового режима и кнопка блокировки, а не левом – качелька регулировки громкости.

Ожидается, что OnePlus 6 получит 6,28-дюймовый Optic AMOLED-экран с соотношением сторон 19:9, топовый 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную основную (20 Мп + 16 Мп) и 16 Мп фронтальную камеры, разъем USB Type-C, графический ускоритель Adreno 630, а также аккумуляторную батарею емкостью 3450 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Ранее стало известно о том, столько будет стоить OnePlus 6, когда он поступит в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.