LG G7 с вырезом в экране на официальном изображении со всех сторон

Еще на выставке MWC 2018 ограниченному кругу журналистов, состоящему всего из нескольких человек, показали смартфон LG G7. Тогда же удалось узнать, что будущая новинка получит вырез в экране, а разрешение матрицы окажется нестандартным – 3K. По словам представителя южнокорейской корпорации, публичную презентацию телефона было решено отложить на 1-2 месяца, тогда как в закрытом режиме показали лишь почти финальный прототип телефона, поэтому мобильным устройством не разрешили долго пользоваться.

Сегодня в сеть попало официальное изображение смартфона LG G7, на котором его можно рассмотреть со всех сторон. Как легко можно заметить, это мобильное устройство действительно оснащено экраном с вырезом в верхней части. Тем не менее, отступ снизу также присутствует, причем его размеры огорчают. Тыльная часть флагмана, которая выполнена из стекла, содержит сканер отпечатков пальцев и двойную основную камеру с вертикальным расположением.

=

В нижнем правом углу изображения сказано, что купить новинку покупатели смогут в двух версиях – G7 и G7+. Они, скорее всего, будут отличаться лишь объемом встроенной флеш-памяти. Базовой модели приписывают 64 ГБ накопитель, а продвинутой – 128 ГБ. Уже известно, что будущая новинка сможет похвастаться 6,1-дюймовым MLCD+ экраном с разрешением 3120 на 1440 пикселей (3K), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 630 и модемом Snapdragon X20 LTE со скоростью передачи данных до 1,2 Гбит/с.

Кроме того, новинка гарантированно обладает корпусом из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и NFC, разъемом USB Type-C, а также сканером радужной оболочки глаза и некоторыми другими особенностями, которые позволят телефону встать в один ряд с Samsung Galaxy S9, Sony Xperia XZ2 и другими телефонами топового уровня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.