UMIDIGI A1 Pro – самый лучший в мире смартфон на Android Oreo за 5 700 рублей

Компании Xiaomi, Meizu и Huawei выпускают, безусловно, отличные мобильные устройства, однако ценники на них все же немного завышены. Для тех покупателей, у которых очень сильно ограничен бюджет, сегодня был представлен смартфон под названием UMIDIGI A1 Pro. Это лучшее в мире мобильное устройство в рамках своей ценовой категории, потому как за 5 700 рублей покупатель получат операционную систему Android 8.1 Oreo, безрамочным экран и даже двойную основную камеру.

Смартфон UMIDIGI A1 Pro, анонсированный сегодня, оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 640 пикселей (HD), 8-ядерным процессором MediaTek MT6739, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, двойной основной камерой с разрешением 13 Мп и 5 Мп, а также аккумуляторной батареей с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge (5V / 2A), которая в полной мере подзаряжается за 120 минут (2 часа). К сожалению, другие технические аспекты новинки производитель обещает раскрыть лишь 27 марта.

Известно, что полноразмерный экран телефона UMIDIGI A1 Pro занимает 85% площади на лицевой части. Мобильное устройство может похвастаться модулем 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE, а в качестве его операционной системы прямо «из коробки» используется Android 8.1 Oreo с поддержкой функции мгновенного получения обновлений Project Treble. В прошивку встроен программный сканер лица Face Unlock, работающий за счет специальных алгоритмов.

Купить UMIDIGI A1 Pro покупатели смогут 27 марта 2018 года. В это жен день станут известны все остальные технические характеристики телефона. Приятнее всего то, что он стоит всего $99 или же 5 700 рублей. Корпус мобильного устройства выполнен из стекла, а на его задней части нашлось место для сканера отпечатков пальцев. Иными словами, телефон однозначно является лучшим в рамках своей ценовой категории. Для покупки доступно две расцветки – голубая и серебристая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.