Xiaomi Redmi 5 временно распродают по самой низкой цене в истории

Хоть уже и близится вторая половина первого месяца весны, марта, но смартфон Xiaomi Redmi 5 до сих пор так и не добрался до полок официальных российских магазинов. В целом, этого следовало ожидать, потому как китайская корпорация никогда не торопилась запускать в продажу на российском рынке свои фирменные мобильные устройства. К счастью, прямо сейчас у всех жителей России и других стран мира есть возможность купить Redmi 5 по самой низкой цене в истории.

В рамках временной акции, которая продлится еще несколько дней, все желающие могут купить смартфон Xiaomi Redmi 5 в модификации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти по самой низкой цене в истории. Покупка этого мобильного устройства обойдется всего в 7 700 рублей. Дешевле его купить нигде нельзя. За доставку телефона отвечает служба AliExpress Standard Shipping, поэтому посылку с ним доставят за 2-3 недели, то есть довольно быстро.

На выбор покупателей доступно три расцветки Xiaomi Redmi 5 – черная, золотистая и голубая. Тем не менее, из-за высокого спроса на последнюю, она уже недоступна для покупки, однако вскоре может вновь оказаться в наличии, но сильно надеяться на это не стоит. Важно заметить, что в рамках временной акции продают глобальную международную модификацию телефона, которая комплектуется зарядным устройством с европейской вилкой, а также прошивкой MIUI 9, в которую уже встроен русский и многие другие языки.

Смартфон Xiaomi Redmi 5 оснащен 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч. В остальном, этот аппарат может похвастаться сканером отпечатков на задней крышке, металлическим корпусом и ИК-портом для управления электроникой в доме.

Купить Xiaomi Redmi 5 по самой низкой цене в истории можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.