В сеть слили фотографии настоящего Xiaomi Mi MIX 2S. Провал?

Вот наконец-то и настал тот самый момент, когда завеса тайны приоткрылась и в сеть слили фотографии настоящего смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, презентация которого пройдет 27 марта в китайском Шанхае. Опубликованные снимки позволили взглянуть на внешний вид лицевой панели мобильного устройства почти за три недели до его официальной презентации. Пользователи, основываясь на информации от инсайдеров, ждали от будущей новинки абсолютно безрамочный дисплей, но их ожидания оправдались лишь частично.

Судя по фотографиям, компания Xiaomi не стала уподобляться своим конкурентам, делая вырез под фронтальную камеру в верхней части экрана Mi MIX 2S. Вместо этого она пошла на хитрый ход. Она уменьшила отступ с нижней части дисплея до минимума на фоне нынешнего технологичного процесса, встроив в него все датчики и сенсоры, в том числе фронтальную камеру. При этом, боковые рамки со всех сторон стали чуть толще, поэтому теперь они идентичны тактовым в iPhone X.

На фотографиях смартфона Xiaomi Mi MIX 2S видно, что этот телефон обладает полноразмерным дисплеем с закругленными краями с четырех сторон. В целом, телефон выглядит достаточно эффектно, однако назвать его внешний вид «потрясающим» или «удивительными» нельзя, потому как никакого значимого прорыва не случилось. Да, отступ снизу в новой модели уменьшился, однако вместе с ним увеличились и рамки с трех других сторон.

Сложно сказать, как Xiaomi Mi MIX 2S будет ощущаться вживую, однако многие фанаты в нем совершенно точно будут разочарованы, потому как ожидания были завышенными. Ожидается, что смартфон получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графику Adreno 630, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, модули Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac и NFC, а также аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Официальный анонс новинки намечен на 27 марта 2018 года. В этот же самый день, по слухам, состоится презентация фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3, о котором уже известны многие детали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.