Магазин Xiaomi Mi Store распродает смартфон Xiaomi Redmi 5A по самой низкой цене в истории

В первой половине 2017 года на популярной торговой площадке AliExpress начал свою работу магазин Xiaomi Mi Store, который является официальным. Он занимается продажей сертифицированных для международного рынка телефонов, которые полностью аналогичны тем, которые продают официальные представители в России и Европе. На днях этот магазин снизил ценник на крайне популярный бюджетный телефон Xiaomi Redmi 5A, тем самым сделав его настолько дешевым, насколько это вообще возможно.

Теперь магазин Xiaomi Mi Store на AliExpress распродает смартфон Xiaomi Redmi 5A по самой низкой цене в истории, и это действительно так. Приобрести это мобильное устройство базового уровня можно в черной, розовом и золотистой расцветках. Их средняя цена – 5 200 рублей. Такой низкий ценник нельзя встретить нигде, но при условии, что речь идет о глобальной международной модификации.

Покупая смартфон Xiaomi Redmi 5A в модификации Global Version покупатель получает полностью готовое к использованию мобильное устройство, в котором уже имеется поддержка русского языка, а все обновления прошивки MIUI 9 будут прилетать «по воздуху» без необходимости производить какие-либо действия. Кроме того, конкретно эта модель гарантированно работает в российских сетях четвертого поколения LTE 4G, поэтому ее можно смело покупать.

Официальный магазин Xiaomi Mi Store обещает доставить ультрабюджетный смартфон Xiaomi Redmi 5A до покупателей из России всего за 1-3 недели, потому как доставка осуществляется службой AliExpress Standard Shipping, а она имеет прямые договоренности с «Почтой России» и местными транспортными компаниями Китая, благодаря чему скорость доставки товаров многократно увеличивается.

Смартфон Redmi 5A, будучи телефоном начального уровня, оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч. Габариты всего телефона составляют 140.4 x 70.1 x 8.4 мм, а вес – 137 граммов.

Как долго продлится щедрость официального магазина Xiaomi, позволяющего сейчас купить этот телефон по самой низкой цене в истории, неизвестно, поэтому с покупкой лучше не затягивать. Купить Redmi 5A за 5 200 рублей можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.