Складной Samsung Galaxy X получил официальную дату выхода на рынок

Компания Samsung на выставке MWC 2018 провела одну из самых больших и громких презентаций в рамках всего мероприятия, анонсировав флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+, на которые уже начали собирать предварительные заказы в России. Журналистам разрешили лично ознакомиться с новиками и, что не менее важно, задать вопросы главе Samsung Mobile Ди Джей Коху, что они и сделала, спросив его о судьбе складного смартфона Galaxy X.

В разговоре с журналистами Ди Джей Кох, будучи главой Samsung Mobile, отметил, что телефон Galaxy X уже почти готов к выходу на рынок, поэтому его анонс, если все пойдет по графику, случится в конце 2018 года. Он также поделился своим мнением относительно нового мобильного устройства. По словам высокопоставленного сотрудника, сейчас мир может быть не готов к выходу на рынок складного телефона Galaxy X, поскольку публика воспринимает гаджеты как не такого типа как не более чем игрушки, нежели реальные продукты для повседневного использования.

По предварительным данным, смартфон Samsung Galaxy X оснащен 7,3-дюймовым Super AMOLED-экраном, который может складываться пополам. Устройство складывается экраном внутрь, а не наружу, поэтому новинка может оказаться не совсем такой, какой ее все ждут. Глава южнокорейской корпорации, отвечающий за смартфоны, пообещал обеспечить лучшую реализацию и опыт использования, а от потребителей требуется лишь быть готовыми к появлению такого рода устройств на рынке.

К сожалению, отвечать на какие-либо дополнительные вопросы журналистов высокопоставленный сотрудник Samsung не стал, но он подтвердил самое главное – то, что данное мобильное устройство уже находится в завершающей стадии разработки, а его анонс должен случиться в 2018 году, как ранее сообщали некоторые инсайдеры. Какие технические характеристики и прочие особенности получит новинка – неизвестно, также как и ценник.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.