Xiaomi Redmi 5 Plus временно продают по очень низкой цене

В декабре прошлого года миру представили смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus, который пользуется бешенной популярностью в Китае, Индии, России и множестве других стран. По сути, приобрести это мобильное устройство официально можно лишь в нескольких регионах мира, так как в остальных местах его продают местные продавцы. Сегодня, 24 февраля, официальный магазин Xiaomi Mi Store в рамках AliExpress временно начал продавать этот смартфон в модификации с 3/32 ГБ памяти по очень низкой цене.

Благодаря временной акции, которую устроил магазин Xiaomi на AliEpxress, купить смартфон Redmi 5 Plus с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 8 970 рублей, то есть по очень низкой цене – за 8 970 рублей. Важно заметить, что речь идет о модификации Global Version, то есть международной конфигурации. Она отличается предустановленной прямо «из коробки» прошивкой MIUI 9, в которую уже встроен русский язык, а также совместимостью с сетями LTE 4G за пределами местного китайского рынка.

Проще говоря, когда в России начнутся официальные продажи смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus, то продавать будут точно такую же модификацию, какую сейчас можно купить по очень низкой цене. Разница окажется лишь в том, что переплатить при покупке на российском рынке придется почти половину стоимости нового телефона. На выбор покупателей в рамках магазина Xiaomi на площадке AliExpress доступно четыре расцветки – черная, золотистая, розовая и голубая. Тем не менее, из-за высокого спроса, розового цветового решения уже нет в наличии.

Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для двух SIM-карт, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч. Габариты корпуса металлического телефона – 158.5 x 75.5 x 8.1 мм, а вес составляет 180 граммов.

Купить Xiaomi Redmi 5 Plus по рекордной низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.