Магазин ASUS в России бесплатно дарит смартфон ZenFone Go стоимостью 5 290 рублей

В последнее время производители смартфонов стали все чаще привлекать внимание россиян к своей фирменной продукции при помощи специальных акций и распродаж. Не отставать от своих конкурентов решил и официальный онлайн-магазин компании ASUS в России, который теперь бесплатно дарит покупателям смартфон ZenFone Go, стоимость которого отдельно составляет 5 290 рублей. Получить его безвозмездно можно при покупке другого мобильного устройства.

В рамках временной акции, которая проводится с 12 февраля по 8 марта 2018 года включительно, при покупке смартфона ZenFone 4 Selfie Pro стоимостью 24 990 рублей каждый покупатель получает в подарок телефон ZenFone Go. Предложение, позволяющее получить телефон бесплатно, действует исключительно в фирменном онлайн-магазине ASUS в России, а количество подарков неограниченно, то есть на второй телефон может рассчитывать каждый покупатель.

Смартфон ZenFone 4 Selfie Pro, как и сказано в его названии, предназначен для первоклассных селфи. Он обладает шикарной фронтальной камерой на базе сенсора Sony IMX362. Более того, лицевая фотокамера мобильного устройства способна записывать видео в разрешении 4K, а еще она может похвастаться поддержкой фирменной технологии SuperPixel, благодаря которой все селфи, сделанные в условиях недостаточной освещенности, смотрятся более эффектно.

Телефон ZenFone Go, который дарят бесплатно, представляет из себя мобильное устройство начального уровня, работающее на базе операционной системы Android. Он обладает базовым техническим оснащением. Его возможностей достаточно для голосовых вызовов, общения в мессенджерах, отправки сообщений, прослушивания музыки и выполнения многих других повседневных задач.

Ранее стало известно о том, что смартфон ASUS ZenFone 5 (2018) скопировал внешний вид iPhone X, однако крайне криво и некрасиво.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.