Дата начала продаж и сбора предзаказов на Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

Совсем скоро, 25 февраля, миру покажут флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, которым приписывают невероятно мощное техническое оснащение, включающее в себя 8-ядерный процессор Exynos 9810 и 4/6 ГБ оперативной памяти. Ключевой особенностью новинок станет основная камера с изменяемой диафрагмой, способная обеспечить естественное размытия заднего фона без каких-либо ухищрений, как во всех нынешних мобильных устройствах.

Сегодня от издания SamMobile стало известно о дате начала продаж и сбора предзаказов на Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. По информации источника, продажи новинок стартуют 16 марта, причем не только в фирменных магазинах, но и в розничных торговых точках. Принимать предварительные заказы на новинки будут с 28 февраля, то есть вскоре после официального анонса на MWC 2018 в Барселоне.

К слову, прошлогодние флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+ показали публике 29 марта 2017 года, а в продажу они поступили спустя месяц – 28 апреля. Если информация верна, то на ее основе можно сделать вывод о том, что в случае с Galaxy S9 и Galaxy S9+ компания Samsung гораздо лучше подготовилась к их старту продаж, поскольку их не только покажут раньше, но еще и запустят в продажу ощутимо быстрее, что должно положительно сказаться на заинтересованности покупателей.

Все данные, приведенные источником, актуальны для территории Южной Кореи, то есть местного рынка Samsung. Когда смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ поступят в продажу в России, Европе и других регионах мира – достоверно неизвестно. Конкретные сроки начала сбора предзаказов и старта продаж будут озвучены сотрудниками южнокорейской корпорации в ходе мероприятия Galaxy Unpacked 2018, на котором новые флагманы и представят миру.

Уже сейчас любой желающий может подержать будущие новинки от Samsung в руках, загрузив на свой смартфон специальное приложение, способное показывать их модель в режиме дополненной реальности AR.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.