Купить Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ можно будет со скидкой в 20 000 рублей

По данным от ряда надежных источников, смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ станут самыми дорогими за всю историю своего модельного ряда. Первый будут продавать в России за более чем 63 000 рублей, а второй – по меньшей мере за 70 000 рублей. Тем не менее, у покупателей будет возможность неплохо сэкономить, поскольку южнокорейский производитель обрушит ценники на новые мобильные устройства, сделав их гораздо более приятными, но для этого придется отдать старый телефон.

Прямо в первый день продаж купить Samsung Galax S9 и Galaxy S9+ можно будет со внушительной скидкой в размере $350 или порядка 20 000 рублей, об этом сообщил пользователь Reddit с ником AMA. Он уверяет, что снизить стоимость новых флагманов на такую сумму денег можно будет при условии, что прямо в день покупки покупатель сдает в магазин Galaxy S8 или Galaxy S8+ в работающем состоянии. На состояние телефона смотреть не будут – главное, чтобы он работал и выглядел нормально, то есть без явных трещин и т.д.

К сожалению, программа, позволяющая купить Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ со скидкой в размере 20 000 рублей, будет действовать только в США и еще нескольких регионах мира, в том числе Европе и Южной Корее. В России, скорее всего, получить скидку за сдаваемый старый смартфон не получится, поскольку производитель никогда не устраивал подобные акции прямо на старте продаж. В будущем, возможно, такая возможность появится, но только не в первые несколько недель после появления новых флагманов на полках магазинов.

Сейчас купить Samsung Galaxy S8 в России можно чуть менее чем за 40 000 рублей. Если участвовать в программе обмена старого телефона на новый для получения скидки, то удастся получить 50% от цены нового телефона. Из этого следует, что ощутимо выгоднее продать мобильное устройство на какой-либо торговой площадке. Впрочем, как показывает практика, большинство людей предпочитает не делать этого, а участвовать в менее выгодных программах от крупных компаний и производителей, позволяющих отдать старый телефон, а затем с доплатой получить новую модель.

Ранее в сеть попали все технические характеристики смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в модификации для Европы и России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.