Официальный магазин обрушил цену на шикарный красный Xiaomi Mi A1 в России

С первой половины 2017 года на территории России у компании Xiaomi есть свой собственный официальный магазин, который занимается продажей ее фирменной продукции. Зачастую он проводит различные акции, позволяющие купить какой-то товар со скидкой, либо получить приятный подарок – смарт-весы, чехол, селфи-палку (монопод), мягкую игрушку с фирменной символикой компании или что-то подобное. Сегодня, 12 февраля, онлайн-магазин Mi-Shop.com обрушил цену на шикарный красный смартфон Xiaomi Mi A1.

Если еще вчера приобрести телефон Xiaomi Mi A1 в красном цвете Red можно было за 17 990 рублей, то сейчас ценник ощутимо ниже – 14 990 рублей. Конечно, на «сером» рынке приобрести этот аппарат можно еще на несколько тысяч дешевле, но в таком случае у него не будет официальной гарантии от производителя на 2 года, а сам телефон окажется несертифицированным. Здесь каждый должен решать сам, что для него важнее – низкая цена или официальная гарантия.

Купить Xiaomi Mi A1 Red в России за 14 990 рублей можно только в течение ближайших нескольких дней, тогда как затем ценник вновь поднимется до 17 990 рублей. Речь идет о модификации мобильного устройства, которая обладает 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 и двойной 12 Мп основной камерой с поддержкой 2-кратного оптического зума и эффекта размытия заднего фона.

С недавнего времени у официального магазина Xiaomi появилось несколько фирменных точек для самовывоза товара в нескольких крупных городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. В таком случае оплачивать доставку не придется, поскольку забрать товар из точки самовывоза можно совершенно бесплатно. Красный Xiaomi Mi A1, работающий на Android 8.0 Oreo, может стать отличным подарком ко Дню святого Валентина.

Ранее стало известно, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro получит крайне мощное «железо» и двойную основную камеру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.