Samsung Galaxy Note 8 начали продавать по самой низкой цене в истории

В сентябре 2017 года в продажу во всем мире поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 8, который до сих пор считается эталонным среди всех Android-смартфонов. Телефон оснащен самым передовым техническим оснащением во всех отношениях, а его Super AMOLED-экран является лучшим в индустрии. Главным минусом телефона стала невероятно высокая цена, поскольку в России его продают за 69 990 рублей, тогда как местные американские магазины реализуют телефон за $949.

К счастью, теперь у всех желающих появилась реальная возможность купить Samsung Galaxy Note 8. Виной всему стало предложение от очень известного продавца на eBay, который продает этот смартфон по самой низкой цене в истории. Речь идет о модификации N950U для американского рынка, которая полностью совместима со всеми российскими сетями GSM. Телефон разблокирован, поэтому его можно использовать в любой стране мира, в том числе и в России.

На выбор покупателей Galaxy Note 8 доступно две расцветки – черная и серая, обе из которых стоят одинаково – $610 или 35 700 рублей. Как легко можно заметить, этот ценник почти в два раза ниже такового в России. Речь идет о базовой модификации смартфона, которая оснащена 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Минус предложения в том, что телефон имеет статус официально восстановленного производителем, но в этом нет ничего страшного.

Компания Apple продает восстановленные модели iPhone по всему миру и их очень активно раскупают покупатели. Южнокорейская Samsung поступает таким же образом, просто телефоны в таком состоянии она продает лишь в некоторых странах, в число которых Россия не входит. Все смартфоны, которые продают в рамках акции, обладают идеальным внешним видом, а в их работоспособности гарантированно нет никаких проблем. У продавца более 212 796 отзывов, 99,2% из которых являются положительными на 5 звезд.

Количество смартфонов Samsung Galaxy Note 8, которые продают по самой низкой цене в истории, ограничено. Продавец не осуществляет доставку в Россию, поэтому для покупки телефона придется воспользоваться помощью компаний-посредников, услуги которых обойдутся в 1 500 – 2 500 рублей.

Купить Galaxy Note 8 за 35 700 рублей можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.