Xiaomi Mi 7 поражает своими характеристиками – безрамочный экран, двойной камера, 8 ГБ ОЗУ

В прошлом году у компании Xiaomi получилось выпустить отличный мощный Android-смартфон, однако сделать его самым мощным на рынке ей не удалось. В этот раз она собирается всех удивить, поскольку флагман Xiaomi Mi 7 поражает своими техническими характеристиками, которыми он обладает. Этот аппарат, по данным надежного источника, оснащен безрамочным экраном, двойной камерой, 8 ГБ оперативной памяти и мощнейшим процессором – Snapdragon 845, который также можно будет встретить в Galaxy S9 и LG G7.

Надежный источник сообщает, что смартфон Xiaomi Mi 7 оснащен 5,6-дюймовым экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 630, модемом Snapdragon X20 LTE, двойной основной камерой с 16 Мп разрешением, а также 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти в зависимости от выбранной модификации. Прямо «из коробки» на телефон установлена MIUI 9, основанная на Android 8.0 Oreo.

Также достоверно известно, что новый китайская флагман оснащен аккумуляторной батареей с крайне большой емкостью – 4480 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge (поколение не уточняется). Если все эти технические характеристики Xiaomi Mi 7 правда, то телефон гарантированно обладает следующими модулями: 4G с поддержкой VoLTE, Wi-Fi 802.11ad, Bluetooth 5.0 LE, NFC, A-GPS и GLONASS. На задней крышке телефона находится сканер отпечатков пальцев.

Ожидается, что официальный анонс смартфона Xiaomi Mi 7 случится в марте-апреле 2018 года, то есть уже достаточно скоро. Новинка должна стать одним из самых мощных в мире мобильных устройств, но при этом ее ценник окажется на уровне 30 000 рублей (в России), тогда как жители Китая смогут приобрести телефон ощутимо дешевле – приблизительно за 25 000 рублей. Более точная информация на этот счет должна появиться в ближайшее время.

Ранее Xiaomi назвала смартфоны, которые будут обновлены до операционной системы MIUI 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.