OWWO X – самый точный клон iPhone X, который повторяет оригинал на 99%

Внешний вид iPhone X мало кого может оставить равнодушным, особенно если человек ранее никогда не пользовался продукцией Apple. На фоне этого многие производители из Китая стараются скопировать дизайн продукта «яблочной» корпорации, чтобы затем выпустить его клон, работающий на базе операционной системы Android и с гораздо более доступным ценником. Сегодня был представлен OWWO X, представляющий из себя смартфон, который на 99% повторяет оригинал от американского бренда.

Считанные часы назад публике показали смартфон под названием OWWO X, который представляет из себя самый точный в мире клон iPhone X. В отличие от всех своих аналогов, этот телефон оснащен экраном, идентичным таковому в продукте Apple, но выполненный по технологии IPS. На официальном сайте производителя сказано, что новинка может похвастаться 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, 64-битрым 10-ядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 2,5 ГГц, 16 Мп двойной основной камерой, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3180 мАч.

В остальном, этот аппарат обладает модулем LTE для работы в сетях четвертного поколения 4G, а также операционной системой Android 7.0 Nougat, которая установлена на него прямо «из коробки». Официальная цена смартфона OWWO X составляет 1499 юаней, то есть приблизительно 13 500 рублей. В будущем производитель обещает запустить в продажу две базовых модификации этого телефона, которые будут обладать 1/16 ГБ и 2/32 ГБ памяти. Они получит ощутимо более низкие ценники и, скорее всего, более слабый процессор.

Конечно, этот смартфон нельзя считать полноценным аналогом iPhone X, работающим на Android, поскольку его техническое оснащение далеко от идеального, однако именно OWWO X является первым в мире смартфоном, которому удалось полностью скопировать дизайн продукта Apple без каких-либо ухищрений. Все желающие уже сейчас могут оформить заказ на новинку на официальном сайте компании-производителя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.