Samsung Galaxy A8 (2018) сокрушительно сбросил в цене в России за месяц со старта продаж

В начале января, после новогодних праздников, на территории России начались продажи смартфона Samsung Galaxy A8 (2018), анонсированного еще в конце декабря прошлого года. Этот аппарат относится к средней ценовой категории и обладает поддержкой новейших технологий. Впрочем, большинство россиян сочло его ценник слишком сильно завышенным, поэтому от его покупку многие были вынуждены отказаться, однако сейчас о его покупке вновь следует задуматься.

На старте продаж Samsung Galaxy A8 (2018) продавали в России за 34 990 рублей. Сейчас, спустя месяц со старта продаж, его продают ощутимо дешевле, поскольку он сокрушительно сбросил в цене на российском рынке. Теперь приобрести это мобильное устройство можно по цене от 27 100 рублей, то есть на целых 8 000 рублей дешевле, чем несколько недель назад. Редакция AKKet.com считает, что в ближайший месяц стоимость этого телефона опустится еще ниже, но не более чем на 3 000 рублей.

Смартфон Galaxy A8 (2018) оснащен 5,6-дюймовым безрамочным AMOLED-экраном с разрешением 2220 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Exynos 7885 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 16 Мп основной и двойной 16 Мп фронтальной камерами, графикой Mali-G71, разъемом USB Type-C, стильным стеклянным корпусом, сканером отпечатков пальцев и аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

В остальном, этот аппарат может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, GLONASS, BDS, FM-радио и NFC для работы с платежными системами Android Pay и Samsung Pay. Корпус телефона защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, который предусматривает возможность погружения под воду на глубину до двух метров не более чем на один час. В корпусе Galaxy A8 (2018) имеется слот для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy A8 (2018) по самой низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.