Шикарные безрамочные Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ на официальных изображениях

Компания Samsung уже начала рассылать всем своим партнерам информацию о том, какие особенности получат смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+, а также начала делиться их официальными изображениями. Как итог, на сайте компании Dbrand, которая занимается профессиональным созданием различных пленок для мобильных устройств на любой вкус и кошелек, появились снимки будущих новинок, причем в достаточно высоком разрешении.

На опубликованных изображениях шикарные безрамочные смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ можно рассмотреть со всех сторон. Настоящий фанат южнокорейской корпорации сразу заметит, что телефоны не отличаются от Galaxy S8 и S8+, выпущенных в 2017 года, практически ничем, за исключением разве что задней крышки. На тыльной части корпуса классической модели можно рассмотреть одинарную основную камеру, с расположенным прямо под ней сканером отпечатков пальцев.

Если же говорить о Galaxy S9+, то его тыльная крышка выглядит гораздо более интересно. Там находится двойная основная фотокамера, а также дактилоскопический модуль прямо под ней. Корпус флагманов южнокорейской корпорации выполнен из стекла (передняя и задняя крышки), тогда как основной каркас изготовлен из металла. Размер экрана новых флагманов компании Samsung никак не изменится, но зато значительный апгрейд получит техническое оснащение.

К сожалению, по информации от известного источника, стоимость смартфонов Galaxy S9 и S9+ окажется самой высокой за всю историю этой линейки, то есть покупатели будущих новинок должны быть морально и материально готовы к такому повороту. По предварительным данным, базовые модификации новых мобильных устройств Samsung будут стоить в России 59 990 рублей и 64 990 рублей за Plus-модель соответственно. Так ли это на самом деле – станет известно уже 25 февраля, когда пройдет их официальная презентация.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.