Потрясающий Meizu 15 Plus очень сильно порадует всех покупателей

В прошлом 2017 году китайская корпорация Meizu по собственной вине «слила» позиции на рынке топовых мобильных устройств, поскольку запущенные ей в продажу флагману Pro 7 и Pro 7 Plus оказались, мягко говоря, очень неудачными из-за высокой цены и процессора от MediaTek. Производитель извлек урок из ситуации, поэтому уже в мае нынешнего года он должен анонсировать новые телефоны, одним из которых станет Meizu 15 Plus.

Смартфону Meizu 15 Plus приписывают самое передовое техническое оснащение на рынке, а сегодня его показали сразу на двух изображениях, проливающих свет на его внешний вид и некоторые особенности. Как легко можно заметить, этот телефон выглядит просто потрясающе. На лицевой стороне у него имеется безрамочный AMOLED-экран, занимающий почти все пространство на лицевой части, тогда как тыльная крышка, выполненная из металла, обладает двойной основной камерой и мощной вспышкой круглой формы.

Известно, что Meizu 15 Plus, то есть самый продвинутый смартфон под этим брендом, очень сильно порадует всех покупателей не только своим вешним видом, но и техническом оснащением. Телефону приписывают 6,01-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+) и соотношением сторон 18:9, занимающий более 90% площади на лицевой части.

Основой будущей новинки должен стать топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, дополненный графическим ускорителем Adreno 630. В остальном, это мобильное устройство в топовой конфигурации должно получить 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C, модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC, A-GPS и ГЛОНАСС, привычный 3,5 мм аудиоразъем для подключения наушников, а также двойную 20 Мп основную и 16 Мп фронтальную камеры.

Официальный анонс Meizu Pro 15 Plus ожидается в мае 2018 года, а официальная рекомендованная цена смартфона в Китае составит $519 – 29 000 рублей. Купить телефон можно будет в белом и черном цветах, хотя также существует вероятность, что производитель запустит в продажу еще какую-то расцветку, например, красную или темно-синюю. Прямо «из коробки» новинка сможет похвастаться новейшей прошивкой Flyme OS 7.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.