Новые фантастические подробности о Xiaomi Redmi Note 5 с двойной камерой

С каждым днем ситуация со смартфоном Xiaomi Redmi Note 5 становится все более интересной. Пока тысячи людей спорят друг с другом насчет его существования, китайская корпорация, которая должна его выпустить, держит всю информацию о будущей новинке в строжайшей секретности. Тем не менее, особенности китайской бюрократии вынуждают сертификационные ведомства 3C и TENAA раскрывать всю секретную информацию о готовящихся к началу продаж новинках.

Именно поэтому вчера в базе 3C засветились два смартфона Xiaomi, которые имеют модельные номера MEE7S и MET7S. Эксперты убеждены в том, что это две модели смартфона Redmi Note 5, отличающиеся друг от друга техническим оснащением. По предварительным данным, приобрести этот телефон можно будет в двух модификациях, базовая из которых оснащена 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, а топовая – 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.

Буквально только что один из надежных источников в соцсети Weibo рассказал фантастические подробности о Xiaomi Redmi Note 5. По его словам, китайская корпорация действительно выпустит это мобильное устройство на рынок, а продавать она его будет почти по себестоимости. Пойти на такой шаг пришлось ради своей главной мечты – завоевать рынок Европы и США. Экспансию на последнем она начнет в нынешнем году.

Источник утверждает, что Redmi Note 5 получит безрамочный 5,99-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением экрана 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную основную (16 Мп + 5 Мп ) и 8 Мп фронтальную камеру, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и разъем USB Type-C. Прямо «из коробки» на телефон будет установлена фирменная прошивка MIUI 9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.