Официальный магазин Xiaomi распродает безрамочный Redmi 5 по самой низкой в мире цене

Абсолютно все смартфоны Xiaomi являются однозначно шикарными продуктами, которым ежедневно пользуются десятки миллионов людей из самых разных стран, в том числе и из России. В декабре прошлого года, месяц назад, этот производитель представил миру свой безрамочный смартфон Redmi 5, который получил крайне скромный ценник и довольно мощное за свои деньги техническое оснащение, поэтому стать его обладателями уже хотят миллионы фанатов китайской корпорации, только вот сделать это могут лишь те, кто проживает в Китае.

Пока что смартфон Xiaomi Redmi 5 можно купить только в Китае, тогда как во всех других странах его продают на «сером» рынке за кучу денег. К счастью, у всех жителей России есть возможность заказать себе это мобильное устройство прямиком из Поднебесной, сэкономив при этом кучу денег. Считанные часы назад официальный магазин Xiaomi Mi Store в рамках торговой площадки AliExpress запустил временную акцию, которая продлится еще двое суток.

Благодаря временной акции вышло так, что официальный магазин Xiaomi распродает безрамочный смартфон Redmi 5 по самой низкой в мире цене. Модель с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно приобрести всего за 7 910 рублей. Ниже ценника просто нет, поэтому от столь щедрого предложения однозначно не стоит отказываться. на выбор покупателей доступно четыре расцветки – золотистая, розовая, голубая и черная. Как говорится, на любой вкус и цвет.

При столь низкой цене у Xiaomi Redmi 5 просто нет достойных конкурентов. Мобильное устройство оснащено 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB и слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч.

Купить Xiaom Redmi 5 по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.