Недорогой смартфон Doogee Mix 3 заставит владельцев iPhone X и Galaxy S9 завидовать

Ни для кого уже давно не секрет, что китайские производители научились делать действительно крутые смартфоны, способные практически на равных конкурировать с известными на весь мир брендами. Сегодня всему миру был впервые показан смартфон Doogee Mix 3, официальная презентация которого состоится в ближайшие несколько месяцев. Фотографией будущей новинки поделился известный инсайдер Эван Бласс, который выразил удивление тому, какую особенность получит новинка.

Как правило, все компании из Китая стараются придерживаться классического дизайна и не внедряют каких-либо инноваций, пока их не начнут использоваться популярные бренды, вроде Samsung, Apple и LG. Тем не менее, смартфон Doogee Mix 3 стал исключением из правил, поскольку его главная особенность заставит владельцев iPhone X и Galaxy S9 завидовать, так как в этих телефонах нет столь необычной, но крайне полезной «фишки».

Мало того, что смартфон Doogee Mix 3 может получить почти абсолютно безрамочный экран, занимающий больше 95% площади на лицевой части телефона, так еще он получить выдвижную камеру. Как отчетливо видно на фотографиях, у этого мобильного устройства всего одна камера, которая может использоваться в качестве основной на задней крышке или же фронтальной для селфи. За счет такой особенности владельцы будущей новинки смогут делать снимки своего собственного лица с невероятно высоким уровнем детализации, которую не могут предложить даже лучшие смартфоны на рынке, в число которых входит Galaxy Note 8.

Не обойдется и без вспышки, которую также можно использоваться для фронтальной съемки. В остальном, будущая новинка от китайского производителя получит разъемы USB Type-C и 3,5 мм. Последний предназначен для подключения наушников или каких-либо других музыкальных гаджетов. Когда публике покажут Doogee Mix 3 – неизвестно, однако модель Mix 2 официально презентовали в ноябре 2017 года, то есть буквально 2-3 месяца назад, поэтому презентация новой модели состоится не раньше марта. Фанатов наверняка порадует новость о том, что ждать новинку придется недолго.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.