Работающий Samsung Galaxy S9 под управлением Android Oreo впервые показали на видео

До официальной презентации флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ осталось чуть больше одного месяца, а потому в сеть попадет все больше интересной информации об этих мобильных устройствах, которые должны стать одним из самых лучших телефонов топового уровня в нынешнем 2018 году. Презентация новинок состоится в рамках выставки MWC 2018, которая будет проходить в конце февраля – эта информация уже подтверждена официальным источником.

Сегодня в сеть попало первое видео, на котором можно ознакомиться с работающим Samsung Galaxy S9 на базе операционной системы Android Oreo. Судя по названию видеоролика, в момент записи производилось тестирование чувствительности сенсорного экрана на нажатия. К сожалению, говорить о подлинности опубликованного видео не приходится, поскольку с лицевой стороны новый флагман Samsung, по данным инсайдеров, будет выглядеть полностью идентично нынешнему Galaxy S8.

Возможный дизайн Galaxy S9+

Смартфоны Galaxy S9 и S9+ будут отличается от своих предшественников только задними крышками. Новинки получат сканер отпечатков пальцев, расположенный под основной камерой. Кроме того, модель «Плюс» должна оказаться оснащена двойной фотокамерой с поддержкой 2-кратного оптического зума и эффекта размытия заднего фона. Также известно, что в базовых модификациях оба телефона будут оснащены 8-ядерным процессором Exynos 9810, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти.

Появления сканера отпечатков пальцев, встроенного в экран, в новых флагманах Samsung не ожидается, но зато они должны получить самые передовые фотокамеры на рынке среди всех смартфонов, которые смогут делать снимки с потрясающим уровнем детализации даже в условиях недостаточной освещенности. Если это так, то оба продукта южнокорейской корпорации превзойдут три лучших на сегодняшний день телефона в плане качества съемки – Google Pixel 2 XL, Huawei Mate 10 Pro и Apple iPhone X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.