Смартфон Meizu 15 Plus с двойной камерой оказался гораздо лучше iPhone X

Еще в конце прошлого года стало известно о том, что в первой половине 2018 года мир увидит флагманский смартфон Meizu 15 Plus, которому приписывают безрамочный AMOLED-экран и двойную основную камеру. Сегодня это мобильное устройство впервые показали на изображениях, судя по которым становится понятно, что китайский флагман, оснащенный двойной камерой, оказался гораздо лучше продукта «яблочной» корпорации – iPhone X.

Ожидается, что официальный анонс Meizu 15 Plus случится в марте 2018 года, то есть где-то через два месяца. Смартфон получит безрамочный экран, у которого практически совсем не будет рамок с трех боковых сторон. Тем не менее, отступ сверху присутствовать все же будет, однако он займет всю ширину, поэтому дисплей сможет отображать всю информацию как одно единое целое, в отличии от iPhone X.

При прочих равных, смартфон Meizu 15 Plus с двойной камерой оказался гораздо лучше iPhone X. Поговаривают, что помимо безрамочного дисплея новинка от китайской компании сможет похвастаться программным сканером лица, а также дактилоскопическим модулем на задней металлической крышке, которого так не хватает всем владельцам флагмана Apple. На тыльной части корпуса будущей новинки расположена двойная основная камера с вертикальным расположением.

По предварительным данным, Meizu 15 Plus получит 5,8-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C, модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ad и NFC, а также стильный корпус из металла. Никакой другой информации о будущей новинке пока что нет, но если верить опубликованным в сети снимкам, этот аппарат однозначно окажется лучше iPhone X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.