Новый недорогой смартфон из Китая обладает особенностью, которой нет даже в Galaxy S9 и iPhone X

Самыми технологичными мобильными устройствами являются iPhone X и Galaxy S9, пускай последний официально и представят публике лишь через один месяц. Именно эти телефоны являются эталонными в глазах миллионов людей и сотен производителей смартфонов со всего мира, поскольку ничего лучше на рынке попросту нет. Тем не менее, новый недорогой смартфон из Китая обладает такой особенностью, которой нет даже в двух самых продвинутых телефонах, выпущенных Samsung и Apple. Речь идет о модели под названием M-Horse Shine X, которой приписывают фантастическую особенность.

Считанные часы назад компания-производитель разместила в социальных сетях тизерное изображение, сопроводив его информацией о смартфоне M-Horse Shine X. По официальным данным, это мобильное устройство сможет похвастаться встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев Clear ID FS9500 от компании Synaptics, анонсированным в декабре 2017 года. Подробной информации о техническом оснащении будущей новинки пока что нет, однако некоторые данные все же известны.

Смартфон M-Horse Shine X обладает безрамочным изогнутым AMOLED-экраном с соотношением сторон 18:9, двойной основной и 13 Мп фронтальной камерами, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 2 ТБ, а также аккумуляторной батареей 5 000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Кроме того, почти наверняка, новинка получит модули 4G с VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и A-GPS, тогда как в качестве разъема для подзарядки выступит USB Type-C.

Samsung Galaxy S9

Достоверно известно, что новый смартфон из Китая, обладающей особенностью, которой нет даже в Galaxy S9 и iPhone X, будет продаваться на рынке всего за $229 или же за 13 000 рублей. Этот ценник в несколько раз ниже такового на лучшие смартфоны Samsung и Apple, что делает его невероятно привлекательным для всех покупателей. Еще одной приятной особенностью новинки станет модуль NFC, предназначенный для оплаты покупок через платежную систему Google Pay (Android Pay).

Когда состоится официальный анонс смартфона Shine X от компании M-Horse пока что неизвестно, однако производитель сообщил, что в числе первых выпустит на рынок свое новое мобильное устройство с интегрированным в дисплей дактилоскопическим модулем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.