Смартфон Samsung Galaxy S9 неожиданно поступил в продажу всего за $100

Пока весь мир ждет анонса флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, который случится в конце февраля в рамках выставки MWC 2018, жители Китая уже вовсю покупают это мобильное устройство. Это связано с тем, что этот аппарат в самом начале 2018 года неожиданно поступил в продажу, а стоит он всего $100, то есть менее 6 000 рублей. На днях о покупке такого телефона сообщил известный американский блогер EverythingApplePro, который во время деловой поездки в Поднебесную приобрел себе «флагман южнокорейской корпорации» в одном из местных магазинов.

На коробке и везде в остальных местах телефона сказано, что это самый настоящий Samsung Galaxy S9, чему многие пользователи наверняка охотно верят. Известный американец произвел первую в мире распаковку «флагмана южнокорейской корпорации», а затем произвел первые тесты. Хоть какая-то китайская компания и пыталась скопировать будущий смартфон Samsung, однако у нее это получилось лишь частично. Дело в том, что «безрамочный» экран обладает достаточно большими отступами со всех сторон, хоть их нет (не будет) в оригинале.

Тем не менее, разработчики такого смартфона Galaxy S9 неожиданно хорошо скопировать дизайн прошивки, поэтому многие пользователи совершенно точно считают его вполне оригинальной моделью. По части технического оснащения у китайского клона настоящего продукта Samsung все не очень плохо, так как он оснащен процессором MediaTek MT6595, экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 13 Мп основной камерой, графическим ускорителем Mali-G71, а также 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти.

Такое мобильное устройство, главным минусом которого является достаточно слабый процессор, стоит всего $100, об этом утверждает автор видео. Задняя крышка Samsung Galaxy S9 из Китая действительно выполнена из закаленного стекла, а еще на ней нашлось место для двойной основной камеры и расположенного прямо под ней сканера отпечатков пальцев. Тыльную часть корпуса нового флагмана южнокорейской корпорации какой-то неизвестный китайский производитель скопировал невероятно точно.

Не смотря на все это, американский блогер призывает всех дождаться появления в продаже настоящего Samsung Galaxy S9, поскольку китайская копия, пускай она и стоит всего $100, обеспечивает совсем другие впечатления от использования. Также он призвал всех остерегаться подделок и не надеться приобрести новый флагман Samsung до его официального анонса, намеченного на 26 февраля 2018 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.