Samsung Galaxy S9 в работающем состоянии впервые на настоящей фотографии

В рамках выставки CES 2018, которая проходит в эти дни в Лас-Вегасе, официальный представитель компании Samsung заявил о планах корпорации привести на выставку MWC 2018 флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+. Это означает, что до их официального анонса осталось всего полтора месяца, так как это мероприятие пройдет в конце февраля. Сегодня один из новых южнокорейских телефонов впервые показали на изображении, причем на этот раз он находится в работающем состоянии.

Один из пользователей портала Reddit, где разрешено публиковать только достоверную информацию, выложил в сеть фотографию смартфона Samsung Galaxy S9 в работающем состоянии. Редакция AKKet.com проверила снимок на подлинность и пришла к выводу, что он, скорее всего, действительно настоящий. На снимке сразу же бросается в глаза нижний отступ под AMOLED-экраном, которого практически нет, поскольку он стал в два раза меньше такового в модели Galaxy S8, выпущенной на рынок в первой половине 2017 года.

Смартфон Samsung Galaxy S9, если не обращать внимание на уменьшенный отступ с нижней части экрана, полностью повторяет дизайн своего предшественника. Покупателей ждет все тот же безрамочный Super AMOLED-экраном, который по-прежнему изогнут с боковых сторон. Рамка с верхней части дисплея останется, однако в ней должна расположиться не только фронтальная камера и сканер радужной оболочки глаза, но еще и сканер лица, работающий по аналогии с тем, как это реализовано в iPhone X от Apple.

Нельзя не заметить, что еще в 2017 году инсайдер Ice Universe рассказал о том, что в Samsung Galaxy S9 не будет уменьшенной нижней рамки, поэтому дизайн лицевой части новинки окажется полностью идентичен таковому в Galaxy S8. Именно поэтому к сегодняшней публикации нужно относиться к некоторой долей сомнения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.