Xiaomi начала в России продажи потрясающе красивого недорогого смартфона

Китайская корпорация Xiaomi не перестает приятно радовать всех жителей России. Сегодня ее российское представительство объявило о том, что в партнерстве с компанией RDC Group на территории страны удалось запустить в продажу потрясающе красивый недорогой смартфон, который выглядит сногсшибательно. Речь идет о модели Xiaomi Mi A1 в невероятно стильном красном цвете. Этот аппарат, для тех кто не знает, оснащен двойной основной камерой, металлическим корпусом и «голой» операционной системой Android 8.0 Oreo.

Уже завтра, 11 января, все желающие смогут купить себе новый потрясающе красивый смартфон Xiaomi в России по сниженной цене. В рамках временной акции, приуроченной к началу продаж новинки, ее ценник опустился до 14 990 рублей, тогда как затем ее будут продавать ощутимо дороже – за 17 990 рублей. Иными словами, в течение всего завтрашнего дня покупатели могут сэкономить внушительные 3 000 рублей.

За такую сумму денег можно купить смартфон Xiaomi Mi A1 в очень красивом красном цвете в версии с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти. Это мобильное устройство оснащено 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, графическим ускорителем Adreno 506, 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD, двойной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Купить Xiaomi Mi A1 в красном цветовом решении в России по сниженной цене можно будет только в течение первых суток, хотя, скорее всего, телефон пропадет из продажи гораздо раньше, поскольку на него ожидается очень высокий спрос. В этом нет ничего удивительного, поскольку смартфон в красном цвете одинаково сильно нравится мужчинам и женщинам.

Официальный магазин Xiaomi в России доступен по адресу: mi-shop.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.