Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ получат эксклюзивную функцию, которой нет в других смартфонах

До официальной презентации флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ осталось чуть больше одного месяца, поэтому в сеть попадает все больше достоверной информации об этих мобильных устройствах. Считанные часы назад известный инсайдер MMDDJ_ заявил о том, что оба южнокорейских флагмана получат эксклюзивную функцию, которой нет в других смартфонах топового уровня.

По данным источника, компания Samsung установит в Galaxy S9 и Galaxy S9+ самую продвинутую на рынке основную камеру. С помощью специального переключателя в ПО пользователи смогут делать снимки с широкой диафрагмой f/1.4. Она нужна для максимальной четкости при плохом освещении или же для обеспечения естественного эффекта размытия заднего фона. Кроме того, снимки можно будет делать с использование узкой стандартной диафрагмы f/2.4.

Обладатели новинок смогут самостоятельно выбирать диафрагму для снимка, благодаря чему на смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ можно будет делать такие удивительные снимки, на которые не способен ни один другой телефон на рынке. Южнокорейская корпорация уже опробовала новую возможность на раскладном телефоне W2018, однако в него установлена далеко не самая лучшая фотокамера, но зато его владельцы положительно отзываются о возможности переключения диафрагмы.

Помимо прочего, как утверждает инсайдер, смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ смогут похвастаться 64 ГБ постоянной флеш-памяти, корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, разъемом USB Type-C второго поколения, привычным 3,5 мм аудиоразъемом для подключения наушников, а также полноценными стереодинамиками, появления которых в южнокорейских флагманах фанаты ждут уже очень давно.

Анонс новых флагманов Samsung ожидается 25 февраля 2018 года в рамках мероприятия Galaxy Unpacked 2018. Оно пройдет в «нулевой день» выставки MWC 2018 в Барселоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.