Удивительный Xiaomi Redmi Note 5 с двойной камерой будет стоить сущие копейки

По данным сразу от нескольких источников, в первом квартале 2018 года все же состоится официальный анонс смартфона Xiaomi Redmi Note 5. Такая информация появилась еще в самом начале этого года, что очень сильно обрадовало миллионы людей по всему миру. Это обусловлено тем, что официальный разработчик с форума MIUI еще в конце 2017 года заявил о том, что смартфон Redmi 5 Plus на самом деле является моделью Redmi Note 5, которую корпорация Xiaomi в угоду маркетингу решила переименовать.

К счастью для всех, смартфон Xiaomi Redmi Note 5 все же будет выпущен на рынок, а его главной особенностью станет не только безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9, но еще и двойная основная камера с поддержкой эффекта размытия и 2-кратного оптического зума. Сегодня в сеть попала новая информация о стоимости будущей новинки, а ее источником стал один из инсайдеров в китайской соцсети Weibo, который ранее верно предсказывал некоторые данные о новых продуктах Xiaomi.

По информации источника, купить удивительный смартфон Xiaomi Redmi Note 5 можно будет за сущие копейки, поскольку производитель намерен начать продавать его всего за 699 юаней или же $108. В переводе на российскую валюту это около 6 100 рублей. Если новинка действительно получит такой ценнике, а также обзаведется всеми теми особенностями, которые ей приписывают, то мир ждет просто потрясающий телефон. Он сразу же окажется в дефиците, поскольку купить его захотят себе буквально все, так как у него и близко не будет ни одного конкурента или же аналога.

По предварительным данным, смартфон Redmi Note 5 получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 632, 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную 12 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также операционную систему Android 8.0 Oreo в виде фирменной прошивки MIUI 9 прямо «из коробки». Ожидается, что официальный анонс новинки состоится в ближайшие 1-2 месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.