Флагман LG G7 на Snapdragon 845 и Android Oreo официального подтвержден

К огромному для всего мира сожалению, презентация нового смартфона LG задержится до марта 2018 года, хотя ранее сообщалось, что это мобильное устройство топового уровня официально представят публике в рамках выставки CES 2018, которая уже стартовала. Тем не менее, до сих пор есть некоторые сомнения относительно того, выйдет ли на рынок LG G7, поскольку ранее один из надежных источников рассказал о желании южнокорейской корпорации провести ребрендинг этой линейки.

Сегодня совершенно случайно флагман LG G7 на Snapdragon 845 и Android Oreo был официального подтвержден. Случилось это по вине какого-то сотрудника южнокорейской корпорации, который из-за своей невнимательности сообщил о том, что приложение LG Wallet для работы с фирменной платежной системой LG Pay окажется полностью совместимо с LG G7 сразу после того, как это мобильное устройство будет официально представлено публике.

Это первое официальное доказательство того, что смартфон LG G7 действительно существует. Вскоре после обнаружения такой информации в Google Play, описание программы LG Wallet было обновлено, а все упоминания нового флагмана оттуда неожиданно пропали. Это является еще одним доказательством ошибки, допущенной кем-то из сотрудников корпорации LG.

По предварительным данным, флагман LG G7 получит 6-дюймовый OLED-экран с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 630, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, модули Wi-Fi 802.11ad, Bluetooth 5.0 и NFC, а также полноценную защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой телефон можно будет погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час.

Анонс LG G7 состоится в рамках специального отдельного мероприятия, которое было организовано компанией-производителем для презентации своего нового флагмана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.