Каждого покупателя Nokia 6 (2018) ждет очень неожиданный и приятный сюрприз

На днях в Китае состоялся официальный анонс бюджетного смартфона Nokia 6 (2018), который получил достаточно мощное техническое оснащение. В связи с этим, новинка однозначно будет пользоваться большой популярностью среди покупателей, желающих получить в свои руки мобильное устройство, обладающее оптимальным соотношением качества и цены. Прямо «из коробки» на новинку от HMD Global установлена операционная система Android 7.1.2 Nougat.

Изначально все фанаты компании HMD Global были огорчены тем, что на новый Nokia 6 (2018) установлена операционная система Android 7.1.2 Nougat, однако, как стало известно сегодня от официального представителя этой финской корпорации, каждого покупателя этого мобильного устройства ждет очень неожиданный и приятный сюрприз, от которого все они совершенно точно будут в восторге.

По данным от официального представителя компании HMD Global, смартфон Nokia 6 (2018) будет обновлен до операционной системы Android 8.0 Oreo сразу после того, как покупатель достанет его из коробки. Это обусловлено тем, что разработка новой прошивки уже завершена, а сейчас сотрудники финской корпорации занимаются ее тестированием.

Если учесть тот факт, что смартфон Nokia 6 (2018) поступит в продажу в России и Европе не раньше начала марта, поскольку анонс его международной версии состоится на выставке MWC 2018, то становится очевидно, что к тому времени абсолютно всех его покупателей ждет приятный и неожиданный сюрприз – сразу после включения телефона его можно будет обновить с Android 7.1.2 Nougat до Android 8.0 Oreo. Кроме того, нельзя исключать и такого варианта, при котором прямо «из коробки» на финскую новинку будет установлена новейшая ОС.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.