Смартфон Samsung Galaxy S9 шокирует весь мир качеством фотографий и видео

По состоянию на начало января 2018 года, тремя лучшими смартфонами по качеству фотографий являются Huawei Mate 10 Pro, Google Pixel 2 XL и Apple iPhone X. Все они делают потрясающие по качеству снимки, которые при хорошем освещении даже могут конкурировать с недорогой DSLR-камерой. Тем не менее, оставаться лучшими им осталось совсем недолго, поскольку смартфон Samsung Galaxy S9 шокирует весь мир качеством фотографий.

Вчера компания Samsung официально представила публике флагманский процессор Exynos 9810, который является самым мощным в мире, а еще у него есть некоторые особенности. В его спецификациях сказано, что он обладает поддержкой записи видео в разрешении 4K UHD со скоростью 120 кадров в секунду. На секундочку, iPhone X сейчас является единственным в мире мобильным устройством, способным производить запись видео в разрешении 4K UHD с частотой 60 кадров в секунду, тогда как все современные устройства могут делать это лишь при скорости в 30 кадров.

Кроме того, процессор Exynos 9810, который будет установлен в Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, обладает улучшенными алгоритмами обработки снимков, за счет чего фотографии, сделанные в условиях недостаточной освещенности, будут выглядеть значительно лучше. На днях южнокорейская корпорация зарегистрировала во многих странах мира торговую марку «The Camera. Reimagined», которая сама за себя намекает на то, что новый флагман Samsung шокирует всех качеством фотографий и видео.

Журналистам удалось выяснить, что в Samsung Galaxy S9 и его другой модификации будет использоваться двойной сигнальный процессор, подсистема обработки изображений, а также улучшенные алгоритмы подавления шумов и бликов. Дополнять всю эту картину будет двойная оптическая стабилизация, причем не только основной камеры на задней крышке, но еще и фронтальной, которая находится на лицевой стороне. Иными словами, новый флагман Samsung сможет делать самые крутые фотографии и записывать самые четкие видеоролики среди всех мобильных устройств на рынке.

Официальный анонс Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится 26 февраля 2018 года в рамках мероприятия Galaxy Unpacked, которое пройдет на выставке MWC 2018 в Барселоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.