Лучшие недорогие смартфоны на AliExpress, который можно смело покупать всем жителям России

На торговой площадке AliExpress можно встретить десятки тысяч самых разных мобильных устройств, все из которых оснащены приблизительно идентичным техническим оснащением и программным обеспечением, однако так кажется лишь на первый взгляд. Очень многие покупатели, гонясь за низкими ценниками, делают совершенно неправильный выбор, от которого им потом приходится страдать.

Именно поэтому в период новогодних праздников редакция AKKet.com решила рассказать о том, какие смартфоны на AliEpxress можно смело покупать всем жителям России, у которых есть какие-то финансовые ограничения. На самом деле, действительно классных мобильных устройств по доступной цене даже в Китае совсем немного. Нужно понять, что даже если смартфон оснащен топовым за свои деньги «железом», то его программное обеспечение вполне может оказаться настолько плохим, что использование телефона будет дарить исключительно негативные эмоции из-за подвисаний, подтормаживаний, «кривого» перевода и многих других проблем.

Самыми оптимальными мобильными устройствами на AliExpress по соотношению цена/качество являются представленные в прошлом месяце Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus, оба из которых выглядят невероятно красиво. Два этих мобильных устройства могут похвастаться полноразмерными экранами, занимающими почти все пространство на лицевой части, стильным металлическим корпусом и невероятно мощным за свои деньги техническим оснащением. Новинки доступны для покупки по цене на уровне 10 000 рублей.

Если хочется получить самое продвинутое за свои деньги техническое оснащение, например, для игр, то стоит присмотреться к смартфону LeEco Cool Changer S1. Не смотря на то, что его производитель сейчас переживает свои самые худшие времени, этот аппарат предлагает лучшее «железо», которого не может предложить ни один другой производитель. При цене на уровне 12 500 рублей, смартфон оснащен флагманским процессором Snapdragon 821 (был таким в конце 2016 года), 4/6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также стильным металлическим корпусом.

В том случае, если нужен навороченный смартфон, но с качественным программным обеспечением, поддержкой от производителя и мощным «железом», то обязательно стоит присмотреться к моделям Xiaomi Mi 5s и Mi 5 Plus, которые отличаются друг от друга размерами и некоторыми техническими аспектами, одним из которых является двойная основная камера в модели «Плюс». Оба устройства могут похвастаться процессором Snapdragon 821, 3/4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а также стильным дизайном. Средняя стоимость новинок на AliExpress находится на уровне 17 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.