Для всех Android-смартфонов в 2018 году выпустят потрясающее приложение, нужное каждому

В современном мире все люди пользуются мессенджерами и социальными сетями, совершают покупки в интернет-магазинах, общаются на различных тематических сайтах, а также делают множество других вещей. Для всего этого нужно иметь свой собственный почтовый ящик, который является некой основой для всех учетных записей. Аккаунты Google, Apple, Microsoft и прочие привязываются к конкретному почтовому ящику, с которого ими затем можно управлять. Тем не менее, на Android сейчас нет действительно крутого почтового клиента, который смог бы работать со всеми популярными сервисами.

К сожалению, зачастую смартфоны на базе операционной системы Android лишены действительно хорошего программного обеспечения, которое уже давно есть для iPhone. В магазине Google Play можно встретить очень много самых разных почтовых клиентов, но уже в 2018 году для всех Android-смартфонов выпустят просто потрясающее приложение, которое нужно каждому современному человеку. С его помощью работа с почтой превращается в самое настоящее удовольствие.

Еще в апреле 2017 года команда разработчиков почтового клиента Spark сообщила о том, что их фирменный почтовик для операционной системы Android находится в состоянии разработки. Многие люди верили, что он станет доступен для загрузки до конца этого года, однако год уже практически завершился, но никакого намека на релиз нет. Это значит, что самый лучший почтовый клиент для Android станет доступен для загрузки в 2018 году.

Скорее всего, информация о релиза почтового клиента Spark от компании Readdle появится в самом начале 2018 года, когда она запустит масштабное бета-тестирования, либо сразу же выпустит финальную сборку своего почтовика в магазин Google Play. Важно заметить, что это приложение для iPhone, iPad и Mac распространяется совершенно бесплатно и не содержит никакой рекламы. Кроме того, оно локализовано на русский язык. Нельзя не заметить и того, что оно отлично работает со всеми российскими почтовыми службами, включая таковые от компании «Яндекс».

Иными словами, в 2018 году всех владельцев Android-смартфонов ждет просто потрясающий почтовый клиент, который является лучшим в своем классе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.