На всех Android-смартфонах теперь можно играть в любые компьютерные игры

Операционная система Android имеет множество преимуществ перед iOS, на базе которой работают все iPhone. Одним из таковых является возможность использовать абсолютно любое программное обеспечение, причем большую его часть можно на законных основаниях разместить в магазине Google Play, чтобы пользователи со всего мира имели возможность быстро его загружать и обновлять. Сегодня всех владельцы Android-смартфонво получил возможность искать в любые компьютерные игры.

В течение долгого периода времени сервис под названием GloudGames был доступен исключительно на территории Китая, однако сегодня он вышел из стадии местной бета-версии, став доступным всем желающим, в том числе и жителям России. С его помощью на всех Android-смартфонах теперь можно играть в любые игры от игровых консолей и компьютеров, причем на выгодных условиях.

Игровой сервис GloudGames – это уникальный по своей сути проект, который позволяет владельцам смартфонов на базе операционной системы Android играть в любые компьютерные и консольные игры, доступные в рамках сервиса. Уже сейчас все пользователи могут поиграть в Fallout 4, The Witcher 3, FIFA, PES 2017, Dragon Ball и множество других крайне популярных игр, причем с высокими настройками графики. Для комфортной игры достаточно подключить к смартфону геймпад по Bluetooth или же по проводу, а также обеспечить скоростное подключение к интернету.

В библиотеке сервиса GloudGames много бесплатных игр, в которые можно играть без каких-либо ограничений, однако за все популярные игровые проекты нужно платить деньги, но это скромные суммы. Так, например, одна современная игра обойдется всего в $5, то есть всего в 300 рублей. После покупки в нее можно будет играть неограниченно долго. Каждый владелец Android-смартфона может совершенно бесплатно протестировать любую игру, поскольку сервис предлагает 30 минут пробного игрового режима.

Качество графики в играх и частота кадров в секунду (FPS) не зависят от мощности Android-смартфона, поэтому владельцы всех более-менее современных мобильных устройств могут полностью погрузиться в игровой процесс. Это обусловлено тем, что все данные обрабатываются на удаленном сервере, а пользователь получает на свой телефон только видеопоток, то есть его смартфон выступает чем-то вроде удаленного монитора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.