Анонс Ulefone Power 3 – шикарный безрамочный смартфон, который действительно стоит купить

Китайские производители выпускают очень много различных мобильных устройств, практически все из которых стоят недорого, однако лишь некоторые редкие модели действительно можно смело покупать. Одним из телефонов, над покупкой которого можно даже не задумываться, является Ulefone Power 3, анонс которого случился сегодня в Китае. За свои деньги это просто шикарный аппарат, который обладает безрамочным экраном, двойной камерой, крайне емкой батареей и рядом других особенностей.

Смартфон Ulefone Power 3 оснащен 6-дюймовым безрамочным экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором MediaTek Helio P23 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, графическим ускорителем Mali G71 MP2 GPU, двойной 16 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 6080 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Кроме того, этот аппарат полноценно работает с двумя SIM-картами, обладает модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.1 LE, GPS, ГЛОНАСС и 4G VoLTE, аудиоусилителем AW8736, привычным 3,5 мм разъемом для подключения наушников, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, а также стильным металлическим корпусом с габаритами 159,2 х 75,9 х 9,85 мм. Вес всего изделия – 210 граммов. В качестве операционной системы телефона используется Android 7.1 Nougat.

Производитель заявляет, что Ulefone Power 3 способен проработать в автономном режиме при средней нагрузке до 4 полных рабочих дней. Приобрести новинку можно в черном и золотом цветах за $219 (12 700 рублей), но только если оформить на смартфон предварительный заказ. Как только этот аппарат поступит в продажу, а случится это через несколько недель, компания-производитель обещает увеличить его стоимость до $299 (17 300 рублей), в результате чего купить его можно будет ощутимо дороже, чем сейчас.

Оформить заказ на Ulefone Power 3 с доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.